Olivia Garden Expert Blowout Shine rosa Ø 45 mm

Olivia Garden Expert Shine Hot Pink spazzola asciugante per capelli lunghi 1 pz

Olivia Garden Expert Blowout Shine rosa Ø 45 mm

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,96 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine 45 rosa 1 pezzo

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden Expert Shine Hot Pink ø 45 mm - Spazzola per capelli

3-5 giorni lavorativi
28,64 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Shine rosa Ø 45 mm

Offerta più conveniente

La spazzola Expert Blowout Shine di Olivia Garden ha tutto ciò che serve per acconciare capelli lisci e sani. Questa spazzola in tormalina protegge i capelli dall'inaridimento, riduce l'elettricità statica e dona capelli ultra-lucidi e luminosi. Il rivestimento in ceramica distribuisce il calore in modo uniforme sulla testina. Grazie al design facile da impugnare, è possibile creare qualsiasi look. L'Expert Blowout Shine facilita il lavoro e aggiunge quel tocco in più a qualsiasi look. Spazzola rotonda con tecnologia ionica che riduce la carica statica sui capelliLa testina rivestita in ceramica distribuisce il calore in modo uniformePeso minimo per lavorare senza faticaImpugnatura morbida con punta di taglio integrata Spazzola rotonda con tecnologia ceramica e ionica e setole in nylon ionizzato.
18,96 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 35/50 mm
18,82 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Combo Style Up
8,61 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Shine Crimped Bristles oro e marrone Ø 80 mm
31,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €