Olivia Garden Expert Blowout Speed Gold&Brown spazzola rotonda per capelli ⌀ 25 mm 1 pz

Olivia Garden Expert Blowout Speed - Oro & Marrone - 25 - Spazzola rotonda in ceramica con corpo extra lungo per messe in piega 25% più veloci

Olivia Garden Expert Blowout Speed Gold&Brown spazzola rotonda per capelli ⌀ 25 mm 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,10 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden Expert Flex Spazzola rotonda ⌀ 25 mm - Spazzola rotonda

3-5 giorni lavorativi
40,48 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed Gold&Brown spazzola rotonda per capelli ⌀ 25 mm 1 pz

Offerta più conveniente

16,10 €
notino.it

Prodotti simili

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 35/50 mm
18,82 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Shine Crimped Bristles oro e marrone Ø 80 mm
29,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €