O.GARDEN-SPAZZOLA SHINE GOLD 55

Olivia Garden Expert Blowout Shine Round Brush Wavy Bristles Gold & Brown 55 mm spazzola per capelli

offerte usate a partire da

O.GARDEN-SPAZZOLA SHINE GOLD 55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione gratuita

Olivia Garden Expert Shine Wavy spazzola rotonda per capelli 55 mm 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine Spazzola per styling Wavy Bristles Gold & Brown, 55 mm

4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine - Setole ondulate 55 oro e marrone 1 pz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine Crimped Bristles oro e marrone Ø 55 mm

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,59 €
Spedizione da 5,90 €

O.GARDEN-SPAZZOLA SHINE GOLD 55

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Adatto a: Capelli / Upc: 5414343020512 / eBay Product ID (ePID): 21066596273 / Caratteristiche: Riscaldato / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 27mm / Gtin: 5414343020512 / Brand: MOROCUTTI / EAN: 5414343020512 / Materiale: Ceramica / Lunghezza: 8 / Marca: MOROCUTTI
19,35 €
ebay.it