Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 70/53 mm

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,36 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden Bamboo Touch Thermal spazzola rotonda per capelli media 53 mm

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden Bamboo Touch Thermal 53/70 mm 1 pezzo

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden Bamboo Touch Thermal spazzola rotonda 53 mm - Accessori capelli

3-5 giorni lavorativi
22,31 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden - BAMBOO TOUCH Pennello modellante termico Blowout Spazzole rotonde 1 pieces unisex

inStock
25,99 €
Spedizione da 5,00 €
Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 70/53 mm

Offerta più conveniente

Spazzola rotonda con corpo rivestito in ceramica e setole ionizzate. Spazzola in bambù, prodotto naturale, per l'asciugatura e lo styling per capelli sani e lucenti. Il bambù è un prodotto naturale al 100%. Cresce fino a un'altezza di 20 m in soli 4 anni. Altri alberi hanno bisogno da 25 a 60 anni per questo, a seconda della specie. L'uso del bambù protegge le foreste e riduce la deforestazione di preziosi stock di alberi. Il bambù è quindi un'alternativa ecologicamente sensata al legno per molti prodotti. Antistatico, super leggero, antibatterico e resistente.
15,36 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Olivia Garden - SPAZZOLA ECOHAIR THERMIC 34 Spazzole rotonde 1 pieces female
12,99 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 60/43 mm
12,72 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden - SPAZZOLA ECOHAIR COMBO 18 Spazzole rotonde 1 pieces female
11,50 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Olivia Garden - SPAZZOLA ECOHAIR THERMIC 24 Spazzole rotonde 1 pieces female
11,50 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €