Olivia Garden EcoHair Thermal 44/57 mm 1 pezzo

Olivia Garden Eco Hair Thermal spazzola rotonda per capelli da donna 44 mm 1 pz

Olivia Garden EcoHair Thermal 44/57 mm 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,72 €
Spedizione da 4,99 €

Ecohair Thermal 44 mm olivia garden

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita
Olivia Garden EcoHair Thermal 44/57 mm 1 pezzo

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Termico 44/57 mm / Tipo: Termico 44/57 mm / Volume: 1 pezzo / Numero parte produttore: B-2273 / Linea di prodotti: EcoHair / Contenuto: 1 pezzo / Numero di unità: 1
15,72 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 60/43 mm
12,72 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 40/23 mm
9,34 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 70/53 mm
15,36 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 50/33 mm
13,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €