Olivia Garden Black Label SHINE Wavy Bristles spazzola rotonda per capelli media 15 mm 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Spazzola Tonda Olivia Garden Expert Blowout Shine 15 Wavy Bristles Nero Label 15

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
Spedizione da 13,90 €

Olivia Garden Black Label SHINE Wavy Bristles spazzola rotonda 15 mm - Accessori capelli

3-5 giorni lavorativi
35,65 €
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Black Label SHINE Wavy Bristles spazzola rotonda per capelli media 15 mm 1 pz

Offerta più conveniente

15,50 €
notino.it

Prodotti simili

Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 35/50 mm
18,82 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden SilkCut Matt Black 6""
58,48 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Black Label Expert Blowout Speed Ø 55/70 mm
21,80 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Spazzola Fingerbrush Combo L, Full Black
14,62 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €