Olivia Garden Bamboo Touch Thermal spazzola rotonda per capelli media 53 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,40 €
Spedizione da 5,50 €

Olivia Garden EcoHair Spazzole rotonde termiche Bamboo Touch Ø 70/53 mm

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,86 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden Bamboo Touch Thermal 53/70 mm 1 pezzo

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 4,99 €

Olivia Garden Bamboo Touch Thermal spazzola rotonda 53 mm - Accessori capelli

3-5 giorni lavorativi
22,31 €
Spedizione da 5,90 €

Olivia Garden - BAMBOO TOUCH Pennello modellante termico Blowout Spazzole rotonde 1 pieces unisex

inStock
25,99 €
Spedizione da 5,00 €
Olivia Garden Bamboo Touch Thermal spazzola rotonda per capelli media 53 mm

Offerta più conveniente

14,40 €
notino.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Olivia Garden - BAMBOO TOUCH PETTINE HEALTHY HAIR C4 Pettini 1 pieces unisex
3,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden - SPAZZOLA BAMBOO TOUCH Spazzole districanti 1 pieces female
8,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Olivia Garden EcoHair Spazzola pneumatica S, 7-reihig
9,84 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden Healthy Hair Pettine HH-C2
3,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €