TONER NERO DCOLOR MF2624/PLUS/P2226

Olivetti B1237 cartuccia toner 1 pz Compatibile Nero

TONER NERO DCOLOR MF2624/PLUS/P2226

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
73,38 €
Spedizione da 7,97 €

TONER ORIGINALE OLIVETTI B1237

4 giorni lavorativi
79,06 €
Spedizione da 6,89 €

Olivetti MF2624 toner nero Originale B1237

Disponibile in 2-4 giorni
80,32 €
Spedizione da 4,90 €

Olivetti B1237 Tonico Nero TK5240K Adatto a P2226 4000 Lati

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,15 €
Spedizione gratuita

Kit Di Toner Olivetti B1237 Nero, 4.000 Pagine ISO IEC 19752 Per Olivetti D-Col

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,18 €
Spedizione da 2,50 €

Toner Olivetti (B1237) Nero Originale

24/48 ore
94,75 €
Spedizione da 5,98 €

Olivetti MF2624 toner nero Originale B1237

Disponibile in 2-4 giorni
97,27 €
Spedizione da 4,90 €

Olivetti MF2624 toner nero Originale B1237

Disponibile in 2-4 giorni
97,88 €
Spedizione gratuita

B1237 8020334338527 Olivetti MF2624 nero toner (B1237)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita
TONER NERO DCOLOR MF2624/PLUS/P2226

Offerta più conveniente

TONER NERO DCOLOR MF2624/MF2624PLUS/P2226/P2226PLUS 4000 PAGINE Tipologia: Toner Tecnologia di stampa: laser Colore di stampa: nero Tipologia generale : Prodotti x stampa Laser/Fotocpiatrici/Multifunzioni Laser Formato pagine (res. standard): 4.000 pages Capacità cartuccia / toner: Standard Unità per imballo: 1 nr
73,38 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 4000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità D-Color MF 2624, MF 2624 plus, P 2226, P 2226 Series, P 2226 nt, P 2226 plus
Unità di tamburi incorporata No
Tipo Compatibile
Compatibilità marca Olivetti

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatta: Dimensioni ridotte per spazi limitati.
• Multifunzione: Stampa, copia e scansione integrate.
• Alta qualità: Risoluzione fino a 1200 dpi.

Prodotti simili

Compatibile Toner Olivetti B1237 NERO - Produttore: Offertecartucce.com
17,10 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Toner Olivetti B1237 (B1237) Nero Compatibile
39,28 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Olivetti Toner compatibile D-Color MF2624 P2226 Plus - Nero 4K B1237
19,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Olivetti B1237 cartuccia toner Compatible Nero 1 pezzo(i)
90,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABC Toner compatibile Nero per Olivetti B1237 D-Color MF2624 plus P2226 plus P2226nt
28,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €