Mystic Moments | Olio vettore di semi di lampone vergini | 125ml

Olio Vergine di Semi di Lampone - 125ml - 100% Puro

Mystic Moments | Olio vettore di semi di lampone vergini | 125ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,42 €
123.36 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Mystic Moments | Olio vettore di semi di lampone vergini | 125ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione gratuita

Mystic Moments Olio Di Supporto Al Seme Di Lampone Vergine 125ml

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione gratuita
Mystic Moments | Olio vettore di semi di lampone vergini | 125ml

Offerta più conveniente

Olio vettore di semi di lampone vergini: olio di Rubus idaeus vergine, usato come base liscia per pelle, capelli, massaggio e formulazioni cosmetiche. Cura della pelle e del corpo: aiuta a lasciare la pelle morbida, liscia e nutrita. Adatto a routine quotidiane, oli corpo e miscele cosmetiche. Massaggio e aromaterapia: offre una buona scorrevolezza per il massaggio e si miscela facilmente con oli essenziali per oli corpo e preparazioni aromatiche personalizzate. Cura dei capelli e bellezza DIY: adatto a oli per capelli, trattamenti nutrienti, oli viso, sieri, creme e formulazioni cosmetiche fatte in casa. Ingrediente cosmetico versatile: base utile per lozioni, balsami, saponi, oli da massaggio e prodotti per la cura del corpo, apprezzata per l'origine vegetale.
15,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Redoro Olio Extra Vergine di Oliva Selezione Oro 1L NV
19,95 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Frantoio Muraglia, Bag in Box di Olio Extra Vergine d'Oliva con Dosatore da 3 lt, Fruttato Intenso
58,00 €
58.0 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Redoro Olio Extra Vergine di Oliva Selezione Oro NV
10,50 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Frescobaldi Laudemio Olio Oliva Extra Vergine 500ml NV
19,90 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Redoro Garda DOP Olio Extra Vergine di Oliva del Lago di Garda NV
18,50 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €