IPONE - SOS Tyre Spray Anti-Foratura - Ripara e gonfia Il Pneumatico - Formato trasportabile

Olio Spray Pneumatici Ipone S.O.S. Tyre 200 ml

IPONE - SOS Tyre Spray Anti-Foratura - Ripara e gonfia Il Pneumatico - Formato trasportabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,78 €
Spedizione da 14,90 €

Olio Spray Pneumatici Ipone S.O.S. Tyre 200 ml

3-7 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,95 €

Olio Spray Pneumatici Ipone S.O.S. Tyre 200 ml

3-7 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,95 €

IPONE SOS TYRE MOTO SCOOTER GONFIA E RIPARA FORATURA PNEUMATICO - SPRAY 200 ML

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 7,00 €

IPONE - SOS Tyre Spray Anti-Foratura - Ripara e gonfia Il Pneumatico - Formato trasportabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione gratuita

IPONE - SOS Tyre Spray Anti-Foratura - Ripara e gonfia Il Pneumatico - Formato trasportabile

Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione gratuita

SOS Tyre Gonfia E Ripara Pneumatici Ipone Da 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
EUR 0,11 / Unità
Spedizione gratuita

Spray Ipone Gonfia e Ripara Pneumatici Auto Moto Velocemente SOS TYRE 200 ml

22,80 €
EUR 22,80 / Unità
Spedizione gratuita

IPONE - SOS Tyre Spray Anti-Foratura - Ripara e gonfia Il Pneumatico - Formato trasportabile

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
IPONE - SOS Tyre Spray Anti-Foratura - Ripara e gonfia Il Pneumatico - Formato trasportabile

Offerta più conveniente

SPRAY ANTI-FORATURA : SOS TYRE ripara e gonfia il tuo pneumatico in 10 secondi. È compatibile con tutti i tipi di pneumatici. RIPARA E RIGONFIA ISTANTANEAMENTE : SOS TYRE ha una formula schiumogena che permette di rigonfiare lo pneumatico all'istante. Se lo pneumatico si sgonfia perché sei passato sopra un chiodo o un detrito, lo spray antiforatura permetterà di andare subito a casa o da un professionista senza problemi. PRATICO FORMATO : Con il suo pratico formato, si può facilmente riporre sotto il sedile della moto o scooter o nel baule. USO : SOS TYRE rimane comunque una soluzione temporanea, fino a quando non potrai recarti in officina per far riparare lo pneumatico. Non prevedere di fare lunghi viaggi e ricorda di guidare a bassa velocità, lo pneumatico non avrà più la stessa resistenza e cambierà anche la tenuta di strada. IPONE, 100% MOTORCYCLE: Dal 1985, IPONE propone lubrificanti per moto, prodotti per la cura e la manutenzione di altissima gamma per soddisfare gli appassionati di moto più esigenti.
10,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vernice spray acqua pistola for rimozione olio compressore d'aria filtro separatore olio-acqua JSL4000 1 pezzo(JSL4000)
190,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vernice spray acqua pistola for rimozione olio compressore d'aria filtro separatore olio-acqua JSL4000 1 pezzo(JSL4000 SM40 PM40)
202,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sistema di lubrificazione ad aria nebulizzata per fresatura e incisione, volume regolabile, ugello spray per tornio CNC, kit di raffreddamento ad acqua, olio, cherosene, 2,45 kg (24 V)
Spedizione da 3,99 €
1/4 "Per BSP Compressore D'aria Trappola Umidità Olio Separatore Acqua Filtro per Vernice Spray Per Pistole Strumenti Pneumatici Tubo In Linea Rimozione Della Polvere Lega di Alluminio Blu
6,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
WRITWAA Ugello Spray di Raffreddamento con Tubo in Lega e Base Magnetica, Sistema per Raffreddamento Aria-Olio in Processi di Tornitura e Fresatura, Utensile per Trapano e Fresatrice
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita