Olio di semi di zucca bio 100 ml

Olio semi zucca bio 100ml

Olio di semi di zucca bio 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,40 €
Spedizione da 5,00 €

Olio Semi Zucca 100Ml Bio 100 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Arcangea OLIO SEMI ZUCCA BIO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

Olio Semi Zucca Bio 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,92 €
Spedizione gratuita

Olio Semi Zucca 100 ml Bio

24/48 ore
17,10 €
Spedizione da 3,99 €

Olio Semi Zucca Bio 100 Ml

1-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €
Olio di semi di zucca bio 100 ml

Offerta più conveniente

OLIO DI SEMI DI ZUCCA Descrizione Olio di semi di zucca biologico è un integratore alimentare indicato per favorire la funzionalità della prostata. Ingredienti *Zucca (Cucurbita pepo L. var.oleifera Pietsch.) olio di semi. * Da agricoltura biologica. Modalità d'uso 1 cucchiaino al dì. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone in vetro. Peso netto: 100 g. Cod. BIOO934C
14,40 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Olio di semi di zucca bio tostato
13,50 €
(1 litro = 54,00 €)
Vai al negozio
sanct-bernhard.it/
Spedizione da 7,95 €
Olio di semi di zucca della Stiria tostato 100 ml
7,99 €
79.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Olio di semi di zucca bio non tostati
8,50 €
(1 litro = 34,00 €)
Vai al negozio
sanct-bernhard.it/
Spedizione da 7,95 €
OLIO DI SEMI DI ZUCCA VERGINE BIO 250 ml - BIO PLANETE
20,61 €
82.44 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Olio Di Semi Di Zucca Wiberg Da Prima Pressatura In Bottiglia 500Ml
32,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,95 €