Mystic Moments | Olio vettore di tamanu vergine | 125ml

Olio Portante Di Tamanu - 125ml - 100% Puro

Mystic Moments | Olio vettore di tamanu vergine | 125ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

Mystic Moments | Olio vettore di tamanu vergine | 125ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,09 €
13.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mystic Moments | Olio vettore di tamanu vergine | 125ml

21,98 €
Spedizione da 3,99 €

Mystic Moments | Olio Vegetale Di Tamanu Vergine - 100% Puro - 125ml

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione gratuita
Mystic Moments | Olio vettore di tamanu vergine | 125ml

Offerta più conveniente

Olio vettore di tamanu vergine: olio di Calophyllum inophyllum vergine, usato come base liscia per pelle, capelli, massaggio e formulazioni cosmetiche. Cura della pelle e del corpo: aiuta a lasciare la pelle morbida, liscia e nutrita. Adatto a routine quotidiane, oli corpo e miscele cosmetiche. Massaggio e aromaterapia: offre una buona scorrevolezza per il massaggio e si miscela facilmente con oli essenziali per oli corpo e preparazioni aromatiche personalizzate. Cura dei capelli e bellezza DIY: adatto a oli per capelli, trattamenti nutrienti, oli viso, sieri, creme e formulazioni cosmetiche fatte in casa. Ingrediente cosmetico versatile: base utile per lozioni, balsami, saponi, oli da massaggio e prodotti per la cura del corpo, apprezzata per l'origine vegetale.
16,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Olio Portante Di Schiuma Dei Prati - 250ml - 100% Puro
20,78 €
83.12 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olio Portante di Cocco RBD Biologico - 100g - Puro al 100%
9,99 €
7.99 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alteya Organic Olio di Golden Jojoba 20 ml - 100% USDA certificato organico puro bio naturale olio-portante trattamento e condizionamento idratante per pelle, capelli e capelluto
8,95 €
44.75 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Portante e cuscinetto centrifugo frizione a bagno d'olio con guarnizione adatta for F 300 2x4/4x4 TRX300 TRX300FW 1988-2000 22535-HM5-305
174,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €