OLIO LUBRIFICANTE X BARRA MOTOSEGHE - ELETTROSEGHE DA LT.4.

Olio per catene e barre motosega protettivo lubrificante BRIXO 4 LT Garden oil

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 11,10 €

Olio protettivo lubrificante per catena e barra motosega BRIXO 4 LT Garden oil

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
4.26 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
20,29 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,51 €
Spedizione gratuita

Olio lubrificante protettivo catene motosega biochain 4 litri vegetale raffinato

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Olio protettivo refrigerante per catene motosega biodegadrabile 4 litri

24,90 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

OLIO LUBRIFICANTE X BARRA MOTOSEGHE - ELETTROSEGHE DA LT. 4.. APPOSITAMENTE FORMULATO CON BASI VEGETALI RAFFINATE ED ADDITIVI UNTUOSANTI X LA PROTEZIONE DELLA CATENA E DELLA BARRA DI MOTOSEGE ED ELETTROSEGHE. PREVIENE LA CORROSIONE E LA FORMAZIONE DI RUGGINE. FILANTE, ANTIGRIPPANTE E DETERGENTE. ADATTO PER QUALSIASI LUBRIFICAZIONE DI AUTOMATISMI, FACILMENTE BIODEGRADABILE.
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SWAG 33 10 9363 Kit catene, Azionamento pompa olio
97,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di catene, trasmissione della pompa dell'olio FEBI BILSTEIN 174885
26,42 €
26.42
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
iwis Motorsysteme 59821Set Kit catene, Azionamento pompa olio
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BGA TC0924FK Kit catene, Azionamento pompa olio
155,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €