Bardahl - KTS COMPETITION - Olio Motore 2 Tempi, Lubrificante con Proprietà Anti-Grippaggio e Anti-Usura, Offre una Pulizia Superiore del Motore, Riduce i Fumi di Scarico, Formula 100% Sintetica, 1 L

Olio Muscela Moto 2 Tempi Bardahl KTS COMPETITION Polarplus Octane Booster

Bardahl - KTS COMPETITION - Olio Motore 2 Tempi, Lubrificante con Proprietà Anti-Grippaggio e Anti-Usura, Offre una Pulizia Superiore del Motore, Riduce i Fumi di Scarico, Formula 100% Sintetica, 1 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,70 €
22.7 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Bardahl - KTS COMPETITION - Olio Motore 2 Tempi, Lubrificante con Proprietà Anti-Grippaggio e Anti-Usura, Offre una Pulizia Superiore del Motore, Riduce i Fumi di Scarico, Formula 100% Sintetica, 1 L

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

1 L BARDAHL KTS COMPETITION OLIO MOTORE MISCELA MOTO SCOOTER 2T ALTE PRESTAZIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 23,99 / L
Spedizione gratuita

BARDAHL KTS COMPETITION OLIO MISCELA MOTO SCOOTER 2 TEMPI ALTE PRESTAZIONI 1 LT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
EUR 24,49 / L
Spedizione gratuita

BARDAHL KTS COMPETITION OLIO MISCELA MOTO SCOOTER 2 TEMPI ALTE PRESTAZIONI 1 LT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
EUR 24,49 / L
Spedizione gratuita

Olio Miscela Moto 2 Tempi Bardahl KTS COMPETITION Polarplus Octane Booster

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
EUR 25,99 / L
Spedizione gratuita

Bardahl - KTS COMPETITION - Olio Motore 2 Tempi, Lubrificante con Proprietà Anti-Grippaggio e Anti-Usura, Offre una Pulizia Superiore del Motore, Riduce i Fumi di Scarico, Formula 100% Sintetica, 1 L

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 1,00 €

Bardahl - KTS COMPETITION - Olio Motore 2 Tempi, Lubrificante con Proprietà Anti-Grippaggio e Anti-Usura, Offre una Pulizia Superiore del Motore, Riduce i Fumi di Scarico, Formula 100% Sintetica, 1 L

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,75 €
26.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

2 LT Olio Miscela Motori 2T AUTOMATICI E MANUALI Bardhal Bardahl KTS COMPETITION

45,99 €
EUR 23,00 / L
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olio Muscela Moto 2 Tempi Bardahl KTS COMPETITION Polarplus Octane Booster
24,89 €
EUR 24,89 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5 LT Olio Muscela Moto 2T Bardahl KTS COMPETITION Octane Booster 05BD04
95,71 €
EUR 95,71 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3 L Olio Muscela Moto 2T Bardahl KTS COMPETITION Polarplus Octane Booster 03BD04
62,48 €
EUR 62,48 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 L Olio Muscela Moto 2T Bardahl KTS COMPETITION Polarplus Octane Booster 02BD04
44,68 €
EUR 44,68 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 LT Olio Muscela Moto 2T Bardahl KTS COMPETITION Polarplus Octane Booster BD04
26,93 €
EUR 26,93 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bardahl - KTS COMPETITION - Olio Motore 2 Tempi, Lubrificante con Proprietà Anti-Grippaggio e Anti-Usura, Offre una Pulizia Superiore del Motore, Riduce i Fumi di Scarico, Formula 100% Sintetica, 1 L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE: Bardahl KTS COMPETITION è un lubrificante completamente sintetico specifico per motori 2T ad alte prestazioni sottoposti ad esercizio severo e operanti ad elevato numero di giri. Ideale per sistemi di lubrificazione automatici e DFI (Direct Fuel Injection) o manuale TECNOLOGIA DELLA GAMMA: La gamma KTS Competition, additivata con Bardahl Octane Booster e speciali componenti friction modifier, permette di aumentare la potenza del motore massimizzandone le prestazioni PLUS DI PRODOTTO: Offre una massima protezione contro usura e grippaggio. Inoltre, la formula low ash smokeless riduce i depositi da alta temperatura, offrendo una massima compatibilità con i catalizzatori e riduce le emissioni di fumo IDEALE PER: Moto stradali, moto enduro, fuoristrada, quad, motoslitte e scooter. Per sistemi di miscelazione automatica o manuale SPECIFICHE TECNICHE: KTS COMPETITION, API TC / JASO FD / ISO - L - EGD
22,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it