Olio Motore Selenia Benzina/diesel 5w40 1 Litro

Olio motore a benzina diesel 5W-40 confezione da 1 litro marca SELENIA

Olio Motore Selenia Benzina/diesel 5w40 1 Litro

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

1 LITRO OLIO MOTORE SELENIA BENZINA DIESEL 5W40 SINTETICO API SP ACEA A3 B4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / L
Spedizione gratuita

OLIO MOTORE LT1 5/40 BENZINA/DIESEL SELENIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 6,91 €

Selenia Diesel 5W40 1 l

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 5,90 €

Selenia Diesel 5W40 1 l

Disponibilità immediata
15,99 €
15.99 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,00 €

Selenia Diesel 5W40 1 l

Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione da 10,00 €

Selenia Diesel 5W40 1 l

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,34 €
Spedizione da 8,99 €

Selenia Diesel 5W40 1 l

Disponibilità immediata
22,81 €
Spedizione gratuita

3 LITRI OLIO MOTORE SELENIA BENZINA DIESEL 5W40 SINTETICO API SP ACEA A3 B4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 9,67 / L
Spedizione gratuita
Olio Motore Selenia Benzina/diesel 5w40 1 Litro

Offerta più conveniente

Quest’olio è un lubrificante a base sintetica e grazie alle sue componenti è il lubrificante adatto e ideale per soddisfare tutte le necessità dei moderni motori a benzina e diesel. Grazie alla sua viscosità esso garantisce il massimo delle prestazioni sia ad elevate temperature che a basse. Questo lubrificante protegge le componenti principali del motore, garantendo sempre la sua potenza e la sua performance.
11,99 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Castrol Magnatec 5W-30 A3/B4 1L Olio Motore Sintetico per Benzina e Diesel
15,90 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Thermotec Radiatore olio motore D4A024TT per Audi e VW
35,37 €
35.37
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, olio motore THERMOTEC D4A021TT
86,69 €
86.69
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore olio, olio motore THERMOTEC D4A020TT
30,91 €
30.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ACKOJA A52-60-0018 Radiatore olio motore
150,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €