Olio motore LIQUI MOLY Motorbike 2T Semisintetico Scooter 1 l

OLIO MISCELA SEMISINTH 2 TEMPI VESPA SCOOTER LIQUI MOLY 267252095

offerte usate a partire da

Olio motore LIQUI MOLY Motorbike 2T Semisintetico Scooter 1 l

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
14,80 €
Spedizione da 12,00 €

Olio Motore LIQUI MOLY Semisynth Scooter Street 2 Tempi

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,95 €

Olio Motore LIQUI MOLY Semisynth Scooter Street 2 Tempi

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,95 €

Olio motore 2 tempi semisintetico Scooter LIQUI MOLY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,76 €
Spedizione da 8,54 €

LIQUI MOLY MOTORBIKE 2T SEMISYNTH SCOOTER STREET 1 LITRO - OLIO MOTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Olio Motore Liqui Moly Semisintetico 2T Scooter - Bottiglia 1L Per Moto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,03 €
Spedizione da 29,99 €

Olio Motore LIQUI MOLY Semisintetico 2t Scooter-Botella 1l

37,63 €
Spedizione da 23,99 €

1 L LIQUI MOLY Moto olio motore 2T Semisynth Scooter Street Scooter Api TC Tisi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
EUR 46,08 / L
Spedizione gratuita

Olio motore LIQUI MOLY Motorbike 2T Semisintetico Scooter 1 l

Offerta più conveniente

Olio semisintetico per motori a due tempi.Progettato per l'uso nei motori a due tempi di scooter e piccole moto.Adatto per la lubrificazione separata e la lubrificazione di miscele olio/benzina, motori a due tempi raffreddati ad aria e ad acqua.Assicura un'eccellente pulizia e una protezione ottimale contro l'usura del motore.È automiscelante.Il rapporto di miscelazione è fino a 1:50 e deve essere conforme alle norme di funzionamento di ciascun motore.API TC; ISO L-EGC; JASO FC; TISI (Istituto internazionale di normalizzazione della Thailandia).
14,80 €
7 Giorni lavorativi
motozem.it