Fellowes Olio per Distruggi Documenti, per Tritacarte a Frammento e Striscia, 355 ml - Olio Lubrificante con Beccuccio

Olio lubrificante per Distruggidocumenti 350ML Fellowes

Fellowes Olio per Distruggi Documenti, per Tritacarte a Frammento e Striscia, 355 ml - Olio Lubrificante con Beccuccio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

Fellowes Olio per Distruggi Documenti, per Tritacarte a Frammento e Striscia, 355 ml - Olio Lubrificante con Beccuccio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Olio distruggidocumenti FELLOWES 36086 355ml

Controllare tempi di spedizione sul sito
12,29 €
Spedizione da 4,99 €

Olio lubrificante Fellowes 3608601 per distruggidocumenti 355ml con applicatore

>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Fellowes Olio per Distruggi Documenti, per Tritacarte a Frammento e Striscia, 355 ml - Olio Lubrificante con Beccuccio

Disponibilità immediata
13,79 €
Spedizione da 9,00 €

Fellowes Olio per Distruggi Documenti per Tritacarte a Frammento e Striscia 355

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione gratuita

Fellowes Aktenvernichter-OEl 355 ml 3608601

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fellowes Olio per Distruggi Documenti, per Tritacarte a Frammento e Striscia, 355 ml - Olio Lubrificante con Beccuccio

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,33 €

Olio per Distruggi Documenti per Tritacarte a Frammento e Striscia 355 ml Olio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes Olio per Distruggi Documenti, per Tritacarte a Frammento e Striscia, 355 ml - Olio Lubrificante con Beccuccio

Offerta più conveniente

Estendi la vita del tuo distruggi documenti: L'olio per tritacarte lubrifica le lame per prolungare la vita del tuo distruggi documenti mantenendone le prestazioni Mantenere buone prestazioni: Se si utilizza il distruggidocumenti in modo occasionale, la lubrificazione delle lame potrebbe essere sufficiente ogni due mesi. Se invece lo usi molto, noi di Fellowes ti consigliamo di oliare il distruggi documenti ogni volta che svuoti il cestino Modo di applicazione: Mentre tieni premuto il pulsante di retromarcia versa l'olio sull'imboccatura della carta. Continua a tenere premuto il pulsante di retromarcia per altri 10 secondi per garantire che una lubrificazione omogenea Per tutti i tipi di distruggi documenti: Funziona con i distruggi documenti a striscia e a frammento. Il flacone in plastica da 355 ml con beccuccio garantisce una facile applicazione Importante: Non utilizzare lubrificanti spray sui distruggidocumenti. Tali lubrificanti sono a base di petrolio e costituiscono un serio pericolo di incendio. Usa solo oli a base vegetale come l'olio Fellowes per tutti i tipi di distruggidocumenti
12,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Castrol Magnatec 5W-30 A3/B4 1L Olio Motore Sintetico per Benzina e Diesel
15,90 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Olio motore auto Magnatec Stop-Start lubrificante 0W30 D Q3 4L CASTROL
45,49 €
11 EUR / 1l
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Olio motore 100% sintetico MOTUL 8100 X CLEAN FE 5W 30 in tanica da 5 litri. Risparmio carburante, protezione superiore e compatibilita con MB 22952, PSA B712290, Renault RN17.
46,90 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
MAGNETI MARELLI LUBRIFICANTE AUTO SEMI SINTETICO OLIO MOTORE QUANTUM 10W-40 4 LI
29,48 €
7.37 EUR/1.0 l
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olio SintDrive Plus 1L 5W40 lubrificante sintetico per motori diesel
9,79 €
9.79 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €