Olio di Rosmarino con Batana e Ricino per Capelli, 60ML 3 IN 1 Olio Per Capelli Stimola la Crescita e Previene la Caduta Olio Rinforzante Nutre il Cuoio Capelluto Secco Infoltisce Ciglia e Sopraccigli

Olio per la crescita dei capelli FSLHCY con olio di rosmarino, olio di

offerte usate a partire da

Olio di Rosmarino con Batana e Ricino per Capelli, 60ML 3 IN 1 Olio Per Capelli Stimola la Crescita e Previene la Caduta Olio Rinforzante Nutre il Cuoio Capelluto Secco Infoltisce Ciglia e Sopraccigli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
21.65 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Olio per la crescita dei capelli FSLHCY con olio di rosmarino, olio di

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

La Tourangelle - Olio vergine di lino - Alimento naturale - Olio sano ricco di Omega 3 e Omega 6-250 ml
6,90 €
27.6 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
laSaponaria Olio curativo per mamme e bambini BIO (30 ml)
11,35 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rincón de la Subbética - Olio di oliva extra vergine biologico, 500 ml
32,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
La Saponaria Bio Olio Mamma E Bimbo 30 Ml
11,12 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Olio di Rosmarino con Batana e Ricino per Capelli, 60ML 3 IN 1 Olio Per Capelli Stimola la Crescita e Previene la Caduta Olio Rinforzante Nutre il Cuoio Capelluto Secco Infoltisce Ciglia e Sopraccigli

Offerta più conveniente

✨ Olio al Rosmarino con Batana e Ricino per Capellifavorire una crescita sana e rivitalizzare in profondità, Rinforza i follicoli piliferi, contribuendo a prevenire la rottura e riducendo la caduta, Scopri il segreto per capelli più forti e luminosi! ✨ Nutre il cuoio capelluto, I nutrienti dell'olio penetrano in profondità nel cuoio capelluto per migliorare la circolazione, combattere la forfora e dare sollievo alla cuoio capelluto sensibile e pruriginosa, e offrendo sollievo immediato e duraturo per un cuoio capelluto pulito e sano. ✨ Olio di 3 IN 1 Olio di rosmarino con Batana e Ricino dona ai capelli un aspetto più sano e luminoso, penetrando nella struttura del capello, idratandolo profondamente, riducendo la fragilità, la secchezza e le doppie punte, rafforzare la lucentezza dei capelli ✨ Adatto per Sopracciglia e Ciglia, L'olio di rosmarino con batana e ricino può essere utilizzato anche come siero per sopracciglia e ciglia, che promuovono una rapida crescita e nutrimento grazie ai suoi ingredienti organici unici. Usando un applicatore, spazzola leggermente il prodotto su sopracciglia e cigli ✨ I nostri oli essenziali sono forniti in flaconi di vetro ambrato per proteggere gli oli dai raggi UV e dai danni del sole. Forniamo anche un contagocce in vetro in modo da poter ottenere la quantità esatta di oli essenziali senza sprechi.
12,99 €
amazon-marketplace.it