OLIO DI NEEM BIOLOGICO PURO 100% per piante contro insetti e parassiti 280ml 1LT

OLIO DI NEEM PURO DISSUASIVO PER ZANZARE DISSUASORE REPELLENTE NATURALE 1LT 280M

OLIO DI NEEM BIOLOGICO PURO 100% per piante contro insetti e parassiti 280ml 1LT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

OLIO DI NEEM PURO DISSUASIVO PER ZANZARE DISSUASORE REPELLENTE NATURALE 1LT 280M

18,50 €
Spedizione gratuita

Insetticida per Piante Olio Naturale di Neem Puro 280 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,40 €
OLIO DI NEEM BIOLOGICO PURO 100% per piante contro insetti e parassiti 280ml 1LT

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8025606022951 / MPN: Olio di Neem / eBay Product ID (ePID): 26038251941 / Caratteristiche: Sicura per gli animali domestici / Unità di misura: L / Gtin: 8025606022951 / Tipo di parassita: Dermattero / Peso: 280 ml / Modello: Olio Di Neem / Area di utilizzo: Alberi da frutto / Formulazione: Liquido / Paese di fabbricazione: Italia / Olio Di Neem: 280 ml / Numero di articoli nella confezione: 1 / Larghezza: 99 / Brand: Agribios / Prevenzione: 100 ore / Tipo: Concentrato / EAN: 8025606022951 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Olio Di Neem / Lunghezza: 150 / Marca: Agribios / Altezza: 68 / Metodo di controllo: Prevenzione
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NEEM OLIO 100ML FOGLIE
14,10 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Trixie Neem Tree Oil Shampoo per Cani, 250 ml
3,06 €
1.22 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
St.Hippolyt Relax BioCare - Shampoo all'Olio di Neem per Cavalli - 500 ml
18,19 €
€ 36,38 / l
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
TRIXIE Shampoo all'olio dell'albero del neem 250 ml Shampoo
25,54 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aromasensi Olio Puro Neem 50 ml Confezione da 50 ml - 100 g
13,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €