Olio di Neem 1 Litro Potenziato BIOLOGICO Orto, Piante Giardino Malattie Insetti

Fitokem Olio di Neem per Piante Gold Biologico 1Litro Potenziato con Zeolite e Chabasite per Orto Prato Giardino Anti Afidi Cocciniglia Pidocchi Cimici Bruchi Moscerini Piante

offerte usate a partire da

Olio di Neem 1 Litro Potenziato BIOLOGICO Orto, Piante Giardino Malattie Insetti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione gratuita

Fitokem Olio di Neem per Piante Gold Biologico 1Litro Potenziato con Zeolite e Chabasite per Orto Prato Giardino Anti Afidi Cocciniglia Pidocchi Cimici Bruchi Moscerini Piante

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita

Fitokem - Olio di Neem GOLD 1LT - Potenziato con ZEOLITE e CHABASITE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitokem Olio di Neem BIOLOGICO 1lt + Sapone Molle di potassio 1lt + Zoram-L 1lt - SNZ
40,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitokem Sapone Molle di Potassio e Olio di Neem 5L + 5Lt Kit Protezione Piante Corroborante Naturale per Orto e Giardino contro Afidi e Cocciniglia Residuo Zero Made in Italy
101,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olio di Neem 1 Litro Potenziato BIOLOGICO Orto, Piante Giardino Malattie Insetti

Offerta più conveniente

Tipo di parassita: Afide, Ragno, Zanzara / Tipo: Concentrato / Paese di origine: Italia / Interno, esterno: Esterno / Peso: 1 L / Area di utilizzo: Giardino / Caratteristiche: Sicura per gli animali domestici, Sicurezza bambini / Metodo di controllo: Repellente, deterrente
25,45 €
ebay.it