I Provenzali | Olio di Mandorle Dolci al Profumo di Rosa, 200 ml

Olio di Mandorle Dolci al profumo di Rosa 200 ml

offerte usate a partire da

I Provenzali | Olio di Mandorle Dolci al Profumo di Rosa, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

PROVENZALI OLIO PROFUMATO 200ML ROSA

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,11 €
Spedizione da 1,50 €

I Provenzali | Olio di Mandorle Dolci al Profumo di Rosa, 200 ml

Disponibilità immediata
11,69 €
5.84 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

I Provenzali - Olio alle Mandorle Dolci Profumato Crema corpo 200 ml unisex

inStock
11,99 €
59.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

I Provenzali | Olio di Mandorle Dolci al Profumo di Rosa, 200 ml

Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olio Mandorle Dolci 200ml Erbavita
6,08 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OLIO Mand.Dolci 100ml ABOCA
9,00 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
OLIO MANDORLE 1L CURADERM
23,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
I Provenzali Olio Di Mandorle Dolci 250M
5,77 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Mielle Mint Almond olio per capelli e cuoio capelluto 240 ml
10,78 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
I Provenzali | Olio di Mandorle Dolci al Profumo di Rosa, 200 ml

Offerta più conveniente

OLIO DI MANDORLE: L'Olio di Mandorle Dolci puro al profumo di Rosa, grazie alle sue proprietà idratanti ed emollienti, è efficacissimo sulle pelli secche e aride ed è un ottimo elasticizzante dei tessuti epidermici. È ideale anche per aiutare a prevenire le smagliature nelle zone di seno, pancia, gambe e glutei. INGREDIENTI: Olio di Mandorle Dolci arricchito da un'elegante fragranza. BENEFICI: È ideale anche per aiutare a prevenire le smagliature nelle zone di seno, pancia, gambe e glutei e lasciare la pelle profumata. MODALITÀ D'USO: Applicare e massaggiare sino a completo assorbimento, meglio se a pelle umida. I PROVENZALI: Cosmetici naturali e biologici pensati per il tuo benessere, realizzati con ingredienti selezionati e filiera tracciata. Rispettiamo la natura e gli animali, offrendo prodotti che si prendono cura di te e della tua pelle in modo etico e sostenibile.
5,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it