Naturando Olio Di Fegato Merluzzo Integratore 70 Capsule

Olio Di Fegato Merluzzo 70cps

Naturando Olio Di Fegato Merluzzo Integratore 70 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

naturando Olio Di Fegato Merluzzo 70capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,10 €
Spedizione da 1,50 €

NATUROLI OLIO DI FEGATO DI MERLUZZO 70 SOFTGEL

Spedizione entro 48h
11,23 €
Spedizione da 5,00 €

Naturando Olio di Fegato di Merluzzo ricco di Omega 3, vitamina A e vitamina D e Vitamina E - 70 capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,73 €
Spedizione da 3,99 €

Naturando Olio di Fegato di Merluzzo ricco di Omega 3, vitamina A e vitamina D e Vitamina E - 70 capsule

13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Naturando Olio di Fegato di Merluzzo ricco di Omega 3, vitamina A e vitamina D e Vitamina E - 70 capsule

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

Naturando Olio di Fegato di Merluzzo ricco di Omega 3, vitamina A e vitamina D e Vitamina E - 70 capsule

Disponibilità immediata
13,42 €
Spedizione da 5,90 €

Naturando Olio di Fegato di Merluzzo ricco di Omega 3, vitamina A e vitamina D e Vitamina E - 70 capsule

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 6,50 €

Naturando Olio di Fegato di Merluzzo ricco di Omega 3, vitamina A e vitamina D e Vitamina E - 70 capsule

Disponibilità immediata
18,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OLIO FEG MERLUZ LIQ LIMONE IDEAL
20,57 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Olio Fegato Merluzzo Sol 500ml
18,91 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BOTANICAL MIX OLIO FEGATO MERL
13,30 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
OLIO FEGATO MERLUZZO 500ML SELLA
17,30 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Pearson OLIO FEGATO MERLUZZO PURISSIMO 1 L
21,18 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Naturando Olio Di Fegato Merluzzo Integratore 70 Capsule

Offerta più conveniente

Naturando Olio Di Fegato Merluzzo Integratore 70 CapsuleOlio di Fegato di MERLUZZO Integratore alimentare a base di Olio di Fegato di Merluzzo e Vitamina E. La Vitamina E contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Olio di Fegato di Merluzzo (pesce), Gelatina alimentare, Agente di resistenza: Glicerolo; D-? tocoferolo (Vitamina E). per 1 capsula%VNR* Olio di fegato di merluzzo500,00 mg Vitamina E10,00 mg83,3% *Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di 1 capsula al giorno. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini, si raccomanda di consultare il medico. Formato Confezione da 70 capsule. Cod. 5606
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com