Intimate Earth *Relax* 0,12 l Olio da massaggio

Olio da massaggio rilassante citronella e cocco Intimate Earth - 120ml

offerte usate a partire da

Intimate Earth *Relax* 0,12 l Olio da massaggio

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 11,95 €

Intimate Earth Relax - olio da massaggio - lemongrass e cocco - 120ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,56 €
Spedizione da 4,49 €

Intimate Earth Relax - olio da massaggio - lemongrass e cocco - 120ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
26,56 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Olio aromatico per massaggi - Mandorle dolci 0,059 l Olio da massaggio
Spedizione da 5,90 €
Exotiq - olio da massaggio profumato - vaniglia caramello 100ml
15,99 €
7 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Notte A Tangeri Tocco Di Seta Olio Da Massaggio 100 Ml
19,12 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Olio Biologico da Massaggio Mamma - 200 ml
7,36 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Intimate Earth *Relax* 0,12 l Olio da massaggio

Offerta più conveniente

Citronella e cocco. La miscela di oli da massaggio Intimate Earth contiene oli naturali ed estratti biologici certificati per lenire i muscoli doloranti e creare un ambiente rilassante. Utilizzare sul corpo tutti i giorni dopo il bagno o la doccia per una pelle morbida come la seta. Non macchia le lenzuola. Tutti i prodotti Intimate Earth sono vegani, cruelty free, certificati biologici e senza glutine.Vanno oltre la norma in quanto consistono in quanto segue:* Estratti organici* Non testato sugli animali* Formule pluripremiate* Ingredienti di altissima qualità* Preservativo amichevole* Senza glutine* PH bilanciatoIl nome Intimate Earth si adatta perfettamente allo scopo di questo marchio, ovvero realizzare prodotti vegani ispirati alla natura che aumenteranno l'eccitazione e l'intimità tra i partner. Ingredienti: Prunus Amygdalis Dulcis Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Aroma, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus Seed Oil, Lycium Barbarum GojiBerry Fruit
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it