WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

offerte usate a partire da

WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,42 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Olio Cellulite Betulla 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,04 €
Spedizione da 4,90 €

Weleda Betulla Olio Anticellulite 100 ml

1-2 days
19,75 €
Spedizione da 5,90 €

OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

1-3 giorni lavorativi
20,01 €
Spedizione da 5,80 €

Weleda Italia Olio Cellulite Betulla 100 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
20,17 €
Spedizione da 4,99 €

WELEDA Olio Cellulite Betulla 100 ml Olio per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Weleda Olio Anti-Cellulite alla Betulla 100 ml

24/48 ore
20,54 €
Spedizione da 3,99 €

Olio cellulite betulla 100 ml

24/72 ore
20,71 €
Spedizione da 6,00 €

Weleda Olio Anti-Cellulite Alla Betulla, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,73 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Weleda olio cell.betulla 100ml
17,41 €
7 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Weleda Birch Cellulite Oil olio anticellulite 200 ml
25,80 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Weleda Olio di betulla anticellulite 100 ml
15,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
QKnatur - Olio di Betulla per la Cellulite - 100 ml - Con estratti naturali - Tonifica, rassoda, idrata e rivitalizza la pelle - Migliora l'elasticità
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

Offerta più conveniente

- Olio Cellulite Betulla Tratta gli inestetismi della cellulite Il massaggio con l'Olio Cellulite Betulla riduce gli inestetismi della cellulite e rende la pelle visibilmente più liscia e morbida. Betulla Tra maggio e giugno la Betulla esprime al massimo il suo processo vitale, donando anche a noi nuova energia e vitalità al nostro organismo , attraverso le sostanze contenute nelle sue foglie. Descrizione La speciale formula con giovani foglie di betulla, rosmarino e rusco attiva il metabolismo cutaneo, per una pelle tonica ed elastica.Test di efficacia dimostrano risultati misurabili già dopo 4 settimane. QUALITA' WELEDA 100% Cosmesi naturale certificata 80% ingredienti vegetali certificati bio Approvvigionamento rispettoso della biodiversità: piante e animali 22% Pelle più rassodata* *Dopo 28 giorni 20% Aumento dell'elasticità* *Dopo 28 giorni Ingredienti Ingredienti chiave Estratto di foglie di betulla Betula Alba Leaf Extract La betulla popola le regioni europee settentrionali. I p
16,42 €
2-3 giorni
farmasave.it