Termoconvettore Olimpia Splendid CALEO METAL

OLIMPIA SPLENDID Termoconvettore Stufa elettrica per Riscaldamento Potenza 2000 Watt con Termostato - 99296 CALEO METAL

Termoconvettore Olimpia Splendid CALEO METAL

Prezzo più basso
1-2 giorni
37,09 €
Spedizione da 10,39 €

Olimpia Splendid 99296 Caleo Metal Termoconvettore 2000 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid - Caleo Metal Olimpia Splendid

3-10 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione da 9,90 €

Olimpia Splendid 99296 Caleo Metal Termoconvettore 2000 W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid Caleo Metal Interno Metallico 2000 W Riscaldatore ambiente elet

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita

TERMOCONVETTORE OLIMPIA SPLENDID "CALEO METAL" BIANCO 2000 W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Splendid Termoconvettore 2000W 60m³ CALEO Metal Grigio e Bianco 99296

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99296 Caleo Metal Termoconvettore 2000 W

Disponibilità immediata
50,66 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99296 Caleo Metal Termoconvettore 2000 W

Disponibilità immediata
50,84 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Termoconvettore Olimpia Splendid CALEO METAL

Offerta più conveniente

Funzioni e Plus Altre funzioni: Potenza termica max 2000 W 3 livelli di potenza: 750 - 1250 - 2000 W Comandi meccanici Termostato di sicurezza Termostato ambiente Installazione a pavimento Volume massimo riscaldabile: 60 m Timer: Senza timer Programmabile: Programmabile Volume riscaldabile-m: 60.0 Sicurezza Dispositivo termico sicurezza: Con Dispositivo termico di sicurezza Dimensioni - Peso Profondità-mm: 220 Altezza-mm: 620 Larghezza-mm: 395 Peso-Kg: 3 Prestazioni Numero livelli potenza: 3.0 Potenza max-W: 2000.0 Tipo di prodotto: Termoconvettori Dotazioni - Personalizzazioni Termostato: Con termostato Dettagli strutturali Tipo installazione: Libera installazione
37,09 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

OS 99551 - Convettore riscaldamento, 2000 W.
62,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 400 inverter Olimpia Splendid da 3,88 kW
Spedizione gratuita
TERMOCONVETTORE CERAMICO DA TAVOLO OLIMPIA SPLENDID "CALDO TRENDY" BIANCO 1800 W
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita