OLIMPIA SPLENDID Deumidificatore Portatile per la casa muffa 16 Litri in 24 Ore Tanica 2 Litri - 02063 Aquaria S1 16 P

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
150,96 €
Spedizione da 15,99 €

Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P 2 L 40 dB 250 W Bianco

2 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 10,00 €

Deumidificatore Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P

1-2 giorni
158,94 €
Spedizione da 15,07 €

Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P Deumidificatore A Doppio Filtro 16 L Codice Prod: 02063

7 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA S1 16 P DEUMIDIFICATORE 16L/24H DOPPIO FILTRO 75m3 DRY

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore 16 24h Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 9,99 €

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA S1 16 P DEUMIDIFICATORE 16L/24H DOPPIO FILTRO 75m3

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione da 11,75 €

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA S1 16 P DEUMIDIFICATORE 16L DRY DOPPIO FILTRO 75MQ

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA S1 16 P DEUMIDIFICATORE 16L/24H DOPPIO FILTRO 75m3

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OS 02065 - Deumidificatore, 5 l, 1000 ml/h
197,00 €
31 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 10,00 €
Olimpia Splendid Aquaria S1 20 P - 5 L - 38 dB - 390 W - Bianco
191,49 €
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore SECCOPROF 30 P - 02106
270,91 €
27 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,63 €
SPLENDID Deumidificatore Aquaria 12 P, Bianco - AQUARIA12P
126,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
OLIMPIA SPLENDID Deumidificatore Portatile per la casa muffa 16 Litri in 24 Ore Tanica 2 Litri - 02063 Aquaria S1 16 P

Offerta più conveniente

Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P. Consumi: 250 W, Consumo energetico (max): 350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 293 mm, Profondità: 218 mm, Altezza: 512 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 248 mm, Altezza imballo: 546 mmIl deumidificatore che ottimizza le performance per asciugare rapidamente i panni. Grazie al laundry mode, Aquaria S1 16 P è perfetto in lavanderia, ma ideale per tutti gli spazi di casa. Contribuisce infatti a ridurre i principali allergeni nell'aria e ad eliminare i cattivi odori, attraverso un doppio sistema di filtrazione. FINO A 16L / 24H Capacità di deumidificazione DOPPIO FILTRO Filtro antipolvere e antipolline e filtro ai carboni attivi FUNZIONE LAUNDRY Ottimizzazione della velocità di ventilazione e deumidificazione per asciugare rapidamente i panni
150,96 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi