Olimpia Splendid Caldo Relax Interno Blu, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore Olimpia Splendid

Olimpia Splendid 99338 Caldo Relax Termoventilatore, Bianco

Olimpia Splendid Caldo Relax Interno Blu, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore Olimpia Splendid

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Olimpia Splendid - Caldo Relax Olimpia Splendid

3-10 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 9,90 €

Olimpia Splendid 99338 Caldo Relax Termoventilatore, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99338 Caldo Relax Termoventilatore, Bianco

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99338 Caldo Relax Termoventilatore, Bianco

Disponibilità immediata
34,10 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99338 Caldo Relax Termoventilatore, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,11 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99338 Caldo Relax Termoventilatore, Bianco

Disponibilità immediata
36,16 €
Spedizione da 9,10 €

Olimpia Splendid Caldo Relax Interno Blu, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore Olimpia Splendid

Offerta più conveniente

Olimpia Splendid Caldo Relax, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Classe II, IP21, CE, Interno, Scrivania, Tavolo
24,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it