Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% Ice Coffee 2270g

Olimp Whey Protein Complex 2270 2,27 kg

Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% Ice Coffee 2270g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,64 €
38.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Olimp Whey Protein Complex 2270 2,27 kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,09 €
Spedizione gratuita

Olimp Whey Complex 2270 2,27 Kg Proteine Siero del Latte OFFERTA

92,09 €
Spedizione gratuita
Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% Ice Coffee 2270g

Offerta più conveniente

Miscela di proteine del siero del latte concentrate e isolate 26g di proteine per aumentare l'apporto proteico giornaliero Solo 1,5 g di grassi Mix istantaneo In caso di alterazioni della funzione epatica, biliare o di calcolosi delle vie biliari, l’uso del prodotto è sconsigliato. Se si stanno assumendo farmaci è opportuno sentire il parere del medico.
86,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Olimp Whey Protein Xplode Preparato in Polvere Gusto Vaniglia 2250 g P
29,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% (700 g) Caffè Freddo
28,28 €
40.4 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olimp 100% Natural Whey Protein Concentrate in Polvere 700 g Polvere p
17,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Olimp Whey Protein Complex 100%, cocco, 700 g
28,28 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Olimp Whey Protein Complex 100% (cioccolato), 700 g
28,28 €
4 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €