Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% (2270 g) vanilla (vaniglia)

Olimp Whey Protein Complex 100%, vaniglia, 2270 g

Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% (2270 g) vanilla (vaniglia)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,36 €
38.04 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Olimp Whey Complex 2270 2,27 Kg Proteine Siero del Latte OFFERTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,09 €
Spedizione gratuita

Olimp Whey Protein Complex 2270 2,27 kg

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olimp Whey Protein Complex 100% (cioccolato), 700 g
24,75 €
6 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Olimp 100% Concentrato di proteine del siero di latte, 700 g
29,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Olimp Whey Protein Complex 100% (2270g) Chocolate
93,99 €
41.41 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olimp Whey Protein Complex 100%, cocco, 700 g
28,28 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% (700 g) Caffè Freddo
31,53 €
45.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olimp Sport Nutrition Whey Protein Complex 100% (2270 g) vanilla (vaniglia)

Offerta più conveniente

Miscela di proteine del siero del latte concentrate e isolate 26g di proteine per aumentare l'apporto proteico giornaliero Solo 1,5 g di grassi Mix istantaneo In caso di alterazioni della funzione epatica, biliare o di calcolosi delle vie biliari, l’uso del prodotto è sconsigliato. Se si stanno assumendo farmaci è opportuno sentire il parere del medico.
86,36 €
Amazon.it