OLIMP GAIN BOLIC 6000 1 KG Cioccolato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
15,65 €
Spedizione da 3,90 €

Olimp Gain Bolic 6000 cioccolato, 1000 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 7,89 €

OLIMP GAIN BOLIC 6000 1 KG Cioccolato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 3,50 €

Gain Bolic 6000 Cioccolato, 1000 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 4,90 €

Olimp Gain Bolic 6000 1 kg Mega Mass Gainer con Creatina e Vitamine

Prezzo totale più basso
20,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olimp Gain Bolic 6000 Bag Gusto Chocolate 1000 g Polvere per soluzione
13,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Gain Bolic 6000 Vaniglia, 6800 g
65,49 €
9.63 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gain Bolic 6000 Vaniglia, 3500 g
16,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Gain Bolic 6000 Fragola, 3500 g
49,50 €
14.14 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gain Bolic 6000 Fragola, 1000 g
16,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,89 €
OLIMP GAIN BOLIC 6000 1 KG Cioccolato

Offerta più conveniente

Integratore costituito da un complesso di carboidrati selezionati, semplici e complessi, e da un complesso di proteine con tempi di assorbimento e profili differenti, ed è indicato per per persone che praticano attività sportive e per atleti che desiderano un aumento della massa muscolare.INGREDIENTI (Gusto Cioccolato): 80% complesso di carboidrati (maltodestrine, destrosio), 15,5% complesso di proteine [concentrato di proteine del siero di latte, caseine micellari (da latte), albume d'uovo ultrafiltrato], aromi, creatina monoidrato, taurina, addensanti: gomma arabica, gomma di xanthan, carbossimetilcellulosa sodica, correttori di acidità: acido citrico, citrati di sodio, edulcorante: acesulfame k, emulsionante: lecitina (di soia), coloranti: E150c.Prodotto in una fabbrica che utilizza ingredienti derivati da latte, uova, soia, frutta a guscio, arachidi, cereali contenenti glutine, pesce, crostacei e molluschi.
15,65 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it