OLIGHT Marauder 2 14000 lm Nero, MARAUDER 2

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
304,62 €
Spedizione gratuita

Olight Marauder 2 Flashlight Argento 14000 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
333,99 €
Spedizione da 4,99 €

OLight Marauder 2 Lampada portatile a batteria ricaricabile 14000 lm

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,63 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Olight Marauder Mini 2 Flashlight Trasparente 10.000 Lumens
Spedizione da 4,99 €
Olight Marauder Mini 2 Flashlight Arancione 10.000 Lumens
Spedizione da 3,99 €
OLIGHT Marauder 2 14000 lm Nero, MARAUDER 2

Offerta più conveniente

Olight Marauder 2 è una versione migliorata della torcia Olight X7R con maggiore potenza e nuovo sistema di ricarica. La torcia Marauder 2 dispone di un diodo centrale con una portata di 800 metri, circondato da dodici diodi con una potenza totale di 14.000 lumen. La luce bianca in modalità a fascio ampio non abbaglia e non risulta fastidiosa per l'occhio umano. La torcia offre 7 modalità e uno strobo. La batteria integrata si ricarica tramite porta USB-C e con una singola carica può durare fino a 40 ore; inoltre, può essere utilizzata come fonte di energia di riserva per ricaricare il cellulare o altri dispositivi con porta USB-C. Lo stato attuale della potenza e della carica della batteria può essere monitorato tramite indicatori LED sul corpo della torcia. Un sensore termico previene il surriscaldamento e riduce la potenza con l'aumento della temperatura. Il vetro temperato trasparente rivestito con uno strato antiriflesso offre una trasmissione della luce quasi al 100%, evitando co
304,62 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it