LA SAPONARIA Olio di rosa mosqueta 30ml - Olio elasticizzante antismagliature

Oli e Macerati - Olio di Rosa Mosqueta 30ml

offerte usate a partire da

LA SAPONARIA Olio di rosa mosqueta 30ml - Olio elasticizzante antismagliature

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,01 €
Spedizione da 4,50 €

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

Disponibilità immediata
8,91 €
Spedizione da 6,91 €

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 6,50 €

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
1100.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

11,00 €
1100.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

Disponibilità immediata
14,53 €
Spedizione gratuita

La Saponaria | Olio di Rosa Mosqueta, Trattamento elasticizzante, rigenerante e illuminante per la pelle, ottenuto per spremitura a freddo da semi puri, ideale per viso e corpo, formato da 30 ml

Disponibilità immediata
18,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA CHINATA-Estuche Madera 4 condimentos
43,95 €
43.95 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Puressentiel - Sonni Sereni - Spray orale - Favorisce il Sonno - Formula 99.7% Naturale - Vitamina B6, Oli essenziali BIO, Estratti di piante, Macerati di Gemme - Gusto agrumi - 20 ml
16,14 €
403.5 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRANARÔM Calendula 50 ml Olio essenziale
35,27 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Erba Vita Citronella Olio Essenziale 10 ml Olio essenziale
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
LA SAPONARIA Olio di rosa mosqueta 30ml - Olio elasticizzante antismagliature

Offerta più conveniente

L'Olio di rosa mosqueta di LA SAPONARIA è un elisir di giovinezza per la pelle, che la rigenera con un'azione elasticizzante e rigenerante. Questo olio, contenuto in un flacone dosatore da 30ml, è adatto sia per il viso che per il corpo. L'olio di rosa mosqueta è un ingrediente chiave per la sua capacità di rigenerare la pelle e ridurre l'aspetto di smagliature e cicatrici. La sua formulazione leggera e non grassa lo rende adatto a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. L'olio di rosa mosqueta è un ingrediente naturale ricco di antiossidanti e acidi grassi essenziali, che aiutano a proteggere la pelle dai danni dei radicali liberi e a mantenerla idratata ed elastica. L'Olio di rosa mosqueta di LA SAPONARIA è un prodotto vegano e cruelty-free, realizzato con ingredienti di alta qualità. Applicare alcune gocce di olio sulla pelle pulita e asciutta, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Per ottenere risultati ottimali, si consiglia di utilizzare l'olio di rosa m
8,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it