OLEAMIX*30 150ml

Oleamix 30 - Alimento complementare per cani e gatti - Soluzione orale 150 ml

offerte usate a partire da

OLEAMIX*30 150ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
22,68 €
Spedizione da 5,80 €

OLEAMIX 30 150ML

2-3 giorni
23,63 €
Spedizione da 5,00 €

LEAMIX 30 150ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,58 €
Spedizione da 5,00 €

LEAMIX 30 150ML

2-4 giorni
24,79 €
Spedizione da 4,90 €

Leamix 30 150 ml

24/72 ore
25,26 €
Spedizione da 6,00 €

Oleamix 30 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,35 €
Spedizione gratuita

Nextmune LEAMIX 30 150 ML

Consegna in 24-48 ore
25,59 €
Spedizione da 0,00 €

Leamix 30 150 Ml 150 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

Leamix 3 15Ml

24/48 ore
29,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

OLEAMIX*30 150ml

Offerta più conveniente

Leamix 30 - Descrizione Alimento complementare che contiene omega 3, zinco, vitamine E ed A e olio di canapa, che supporta l'integrità della cute e la riduzione del prurito. Per cani e gatti. Componenti Olio di pesce, olio di lino, olio di semi di canapa (1,5%), proteine idrolizzate di pollo, oli v…
22,68 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it