OLEA K2 Gtt 20ml

Olea k2 herboplanet 20ml

offerte usate a partire da

OLEA K2 Gtt 20ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,63 €
Spedizione da 5,00 €

Olea K2 Gocce 20 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
21,09 €
Spedizione da 5,90 €

OLEA K2 integratore di vitamina k gocce 20ml

1-3 giorni lavorativi
21,36 €
Spedizione da 5,80 €

Vitamina K2 Naturale Olea K2 In Gocce Da 20 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,39 €
Spedizione gratuita

Herboplanet - Olea Integratore Alimentare Anticoagulante Per Il benessere Delle Ossa Confezione 20 Ml

24/48h
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Olea K2 Gocce 20 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,19 €
Spedizione da 0,00 €

Herboplanet OLEA K2 GOCCE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

Herboplanet Olea K2 Gocce 20 ml - Integratore A Base Di Vitamina K2

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,53 €
Spedizione da 4,89 €

OLEA K2 GOCCE 20ML

2-4 giorni
23,41 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HERBOPLANET Olea K2 gocce 20 ml - Integratore a base di vitamina K2
20,81 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Olea K2 Gocce 2x20 ml Gocce orali
41,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
OLEA K2 Gtt 20ml

Offerta più conveniente

OLEA K2 Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali e vitamina K2. La vitamina K2 contribuisce alla normale coagulazione del sangue e al mantenimento di ossa normali. Ingredienti Olio extravergine di oliva bio, K2 Vital MCT oil (vitamina K2 MK-7-trans puro in olio di trigliceridi a media catena). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Ingredienti per 10 gocce %VNR* K2 Vital MCT Oil apporto in vitamina K2 10,5 mg 105 mcg 140% Olio extravergine di oliva bio 289,5 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso 10 gocce al giorno, o come da consiglio medico, sotto la lingua. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Il prodotto, essendo a base di estratti vegetali, può presentare una leggera sedimentazione. Eventuali variazioni di colore e gusto sono d
19,63 €
2-3 giorni
farmasave.it