Herboplanet - Olea D3 Junior Gocce Confezione 10 Ml

OLEA D3 JUNIOR GOCCE 10ML

Herboplanet - Olea D3 Junior Gocce Confezione 10 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

OLEA D3 JUNIOR GOCCE 10ML

2-3 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,00 €

Olea D3 Junior Gocce 10 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
9,34 €
Spedizione da 5,90 €

Olea D3 Junior Gocce 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,51 €
Spedizione gratuita

OLEA D3 JUNIOR GOCCE 10ML

1-3 giorni lavorativi
9,65 €
Spedizione da 5,80 €

Olea d3 junior gocce 10 ml

24/72 ore
10,06 €
Spedizione da 6,00 €

OLEA D3 JUNIOR GOCCE 10ML

Dalle 19 alle 48 ore
10,55 €
Spedizione da 4,99 €

OLEA D3 JUNIOR GOCCE 10ML

2-4 giorni
10,62 €
Spedizione da 4,90 €

Herboplanet Olea D3 Junior - Integratore in gocce per il sistema immunitario dei bambini, 10 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,62 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Herboplanet - Olea D3 Junior Gocce Confezione 10 Ml

Offerta più conveniente

Herboplanet Olea D3 Junior Gocce Confezione 10 Ml Integratore alimentare per il sistema immunitario Descrizione Olea 3D Junior in gocce è un'integratore a base di estratti vegetali e Vitamina D3. La Vitamina D3 contribuisce al normale funzionamento del sistema immunitario e nel processo di divisione delle cellule. Utile nell'assorbimento e utilizzo del calcio e del fosforo e del mantenimento delle ossa e della funzione muscolare. Posologia Assumere 1 goccia di Herboplanet Olea D3 Junior Gocce una volta al giorno sotto la lingua, o come consigliato dal medico. Ingredienti/Inci Olio extravergine di oliva BIO (Olea Europea L.) frutti 30 mg, Vitamina D3 pura (Colecalciferolo) 50 µg (2000 UI = 1000% VNR). Formato 10 Ml Minsan 977796150
8,79 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Herboplanet Gocce Olea D3 Junior – 10 ml
9,42 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €