Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist spray per volume e protezione durante l'asciugatura 150 ml per Donna

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,51 €
Spedizione da 5,50 €

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist spray volumizzante per l'asciugatura il finishing dei capelli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,91 €
Spedizione da 7,50 €

Olaplex - Olaplex Volumizing Blow Dry Mist Spray Volumizzante Protettivo 150 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,39 €
Spedizione da 4,90 €

OLAPLEX VOLUMIZING DRY MIST

2-3 giorni
23,93 €
Spedizione da 5,00 €

Olaplex Haircare - Nebulizzatore volumizzante soffiato secco 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,04 €
Spedizione da 4,99 €

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150ml - spray volumizzante e riparatore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione gratuita

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,59 €
Spedizione da 5,90 €

OLAPLEX Cura dei Capelli Volumizing Blow Dry Mist 150ml - Spray Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml

Offerta più conveniente

Olaplex Volumizing Blow Dry MistLo spray volumizzante per lo styling con l'innovativa tecnologia OLAPLEX Bond Building è progettato per rigenerare i capelli e fornire volume ed elasticità di lunga durata. Questo prodotto protegge i capelli dal calore, lasciandoli morbidi, lucidi e dall'aspetto sano. Accelera il processo di asciugatura, resiste all'umidità e protegge i capelli dai danni del calore fino a 232° C. Lo spray è privo di solfati e ha un pH bilanciato per una cura ottimale dei capelli. Utilizzo Applicare sui capelli puliti e umidi. Per aggiungere volume e flessibilità, asciugare i capelli lontano dalla testa o usare una spazzola rotonda per sollevare le radici durante l'asciugatura. Per rinfrescare i capelli il giorno dopo, applicare il prodotto sui capelli asciutti, mirando alle radici e asciugare i capelli in sezioni.
17,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Olaplex Volumizing Blow Dry Mist
22,49 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml Condizionatore spray
28,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml
17,51 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
OLAPLEX - VOLUMIZING BLOW DRY MIST (150ml) Spray termo protettore
23,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Olaplex Volume and Shine Styling Set
44,25 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €