Olaplex Bond Smoother No. 6 Crema per capelli donna 100 ml opzione Imballaggio nuovo

Olaplex No. 6 Bond Smoother 100 ml

offerte usate a partire da

Olaplex Bond Smoother No. 6 Crema per capelli donna 100 ml opzione Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,90 €
169,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

OLAPLEX N° 6 Bond Smoother Crema 100 mL

2-3 giorni
17,91 €
Spedizione da 5,00 €

Olaplex N°6 Bond Smoother crema idratante per styling contro i capelli crespi con erogatore 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,40 €
Spedizione da 5,50 €

Olaplex Nº6 Bond Smoother 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,58 €
Spedizione da 7,50 €

Olaplex Bond Smoother No6 Shampoo 100ml Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

OLAPLEX Olaplex - No.6 Bond Smoother® - Crema Di Styling Riparatrice Senza Risciacquo - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
22,43 €
Spedizione da 4,50 €

OLAPLEX BOND SMOOTHER N6 100 ML

2 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 5,90 €

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
22,64 €
Spedizione da 5,50 €

OLAPLEX - Mantenimento N°.6 BOND SMOOTHER 100ml Balsamo senza risciacquo unisex

inStock
22,99 €
229.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Applicare una quantità molto piccola sui capelli asciutti o bagnati, da metà lunghezza fino alle punte. Pettinare e modellare come si desidera.
Non contiene Formaldeide, Fosfato, Solfato
Ingredienti Acqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Coco-Caprylate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Chloride, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Cloridrato, Cloridrato, Cloridrato, Cloridrato, Cloridrato, Cloridrato, Cloridrato, Cloridrato, Clorofetilcloridrato, acqua, cetearil alcol, dimeticone, isoesadadecano, coco-caprilato, neopentil glicole dieteptanoato, cloruro di beentrimonium, isododecano, fenil trimeticone, propanediolo, bis-amminopropil diglicol dimaleato, cloridrato di cloridrato, cloridrato, citocromo, idrossi , Hydroxypropyl Guar, Stearoyl Lactylate di sodio, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citral, Hydololyzed Protein Vegetable PG-Propyl Silanetriol, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxidron, Hydroxron (Girasole) Olio di semi, Fitantriolo, Benzoato di sodio, Pseudozyma Epicola / Estratto di fermento dell'olio di semi di camelia sinensis, acetato di tocoferil di filtrato, Olio di semi di Vitis Vinifera (uva), succo di foglie di Aloe Barbadensis, pantenolo, acido citrico, Gigartina, estratto di Stellata, estratto di condro crispus (carragenina), acido ascorbico, olio di Cocos Nucifera (cocco).
Adatto per Unisex
Volume 100 ml
Periodo post apertura (PPA) 24 mese(i)
Adatto per vegetariani e vegani
Tipo di prodotto Trattamento lisciante per capelli
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto del trattamento per capelli Levigante
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Flacone elegante da 100ml.
• Funzione principale: Ripara e idrata i capelli.
• Risultato: Capelli morbidi e lucenti.

Prodotti simili

Olaplex No. 6 Bond Smoother 100 ml
17,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Olaplex Set di cura professionale No. 4 + No. 5 + No. 6 + No. 7
118,73 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olaplex Mega Care Set No.3PLUS + No.4 + No.5 + No.6 + No.7
150,06 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olaplex No Yellow + Leave-In No. 4P + No. 6
63,95 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
OLAPLEX - No.6 Bond Smoother Leave-In Styling Treatment 20ml mini
5,78 €
6.08
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Olaplex Bond Smoother No. 6 Crema per capelli donna 100 ml opzione Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

.
16,90 €
2-3 giorni
parfimo.it