Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml variante Imballaggio vecchio

offerte usate a partire da

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Olaplex Bond Maintenance Nº.5 Conditioner Balsamo per capelli donna 100 ml opzione Imballaggio vecchio

2-3 giorni
15,00 €
150,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Olaplex No.5 Leave-in balsamo senza risciacquo per tutti i tipi di capelli con termoprotezione 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Olaplex No.5 Balsamo Leave-in Idratante e Riparatore per Capelli

4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Olaplex Nº.5 Leave-In Moisturize & Mend Leave-In Conditioners 100 ml

24-48 ore
21,17 €
Spedizione da 5,00 €

OLAPLEX - N°.5 Leave-In™ Moisturize & Mend Leave in Conditioner Balsamo senza risciacquo 100 ml unisex

inStock
23,99 €
239.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Balsamo senza risciacquo idratante e riparatore N°5 Leave-In Olaplex 100ML

3-4
25,49 €
Spedizione da 9,90 €

Olaplex No.5 Leave In Moisturize and Mend Leave In Conditioner 100ml

3-5 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,50 €

Olaplex No.5 Leave-In Conditioner 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,83 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olaplex - Olaplex Bond Maintenance Conditioner n°5 100 ml
9,68 €
8 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Olaplex Conditioner N°5 Fine Bond Maintenance 250 ml
15,27 €
61,08 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Olaplex Bond Maintenance Conditioner n° 5 - 1000 ml
45,35 €
45,35 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml è un balsamo idratante altamente efficace che ripristina, rafforza e protegge le fibre dei capelli dall'interno grazie alla tecnologia brevettata OLAPLEX Bond Building Technology™. È studiato per tutti i tipi di capelli, compresi quelli colorati, trattati chimicamente o estremamente danneggiati. Questo balsamo fornisce un nutrimento intenso, lasciando i capelli morbidi, lucidi e protetti dalla rottura. Caratteristiche Contiene la tecnologia brevettata del dimaleato di bis-aminopropile diglicole Idrata e nutre intensamente la fibra capillare Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli ricci e colorati Privo di solfati, parabeni e siliconi Prodotto vegano e cruelty-free Benefici principali Ripristina e rafforza i legami danneggiati dei capelli Previene la rottura e lo sfilacciamento delle punte Aggiunge morbidezza, lucentezza e maneggevolezza ai capelli Migliora la struttura e la salute generale dei capelli Facilita la districabilità
14,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it