TONER ORIGINALE OKI 43872307

OKI Toner 43872307 Ciano Originale per C5500/C5650/C5750 - 2000 pagine

TONER ORIGINALE OKI 43872307

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
90,59 €
Spedizione da 6,89 €

OKI C5650/5750 toner ciano Originale 43872307

Disponibile in 2-4 giorni
120,79 €
Spedizione gratuita

OKI 43872307 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

7 giorni lavorativi
123,68 €
Spedizione gratuita

Toner originale Oki 43872307 Ciano

24/36 ore data ordine
126,93 €
Spedizione da 3,98 €

Toner Oki 43872307 Ciano Originale

24/48 ore
127,94 €
Spedizione da 5,98 €

43872307 5031713039792 OKI 43872307 ciano toner

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Toner Originale OKI Ciano per Stampanti C5650/C5750

>72h
134,32 €
Spedizione da 9,75 €

OKI C5650/5750 toner ciano Originale 43872307

Disponibile in 2-4 giorni
137,30 €
Spedizione da 4,90 €

OKI C5650/5750 toner ciano Originale 43872307

Disponibile in 2-4 giorni
137,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TONER ORIGINALE OKI 43872307

Offerta più conveniente

Realizzato specificatamente per le stampanti a colori OKI Colore del prodotto Ciano Larghezza imballo 302 mm Resa in pagine del toner a colori <td
90,59 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

A colori
Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Ciano
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 2000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità C5650 / C5650 / C5750
Tipo Originale
Compatibilità marca OKI

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 302 mm
Profondità imballo 113 mm
Altezza imballo 72 mm
Peso dell'imballo 420 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design funzionale per stampanti Oki.
• Alta Capacità: Stampa un numero maggiore di pagine.
• Eco-Friendly: Riduce l'impatto ambientale con materiali riciclati.

Prodotti simili

OKI 43872307 Cartuccia Toner Originale OKI, Ciano, Standard, 2000 pagine
110,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile OKI 43872307 - Ciano
40,38 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Toner compatibile Oki 43872307 Ciano
17,70 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
OKI 43872307 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano (OKI - cyan - original - toner
184,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,10 €
Compatibile Toner Oki 43872307 CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
15,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €