Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
829,95 €
Spedizione gratuita

Stampante laser a colori OKI C824dn

>72h
939,00 €
Spedizione gratuita

Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Disponibilità immediata
941,52 €
Spedizione da 53,30 €

Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Disponibilità immediata
958,27 €
Spedizione da 54,50 €

Oki c824dn led- lan a3

7 giorni lavorativi
958,84 €
Spedizione gratuita

OKI C824dn Colore 1200 x 600 DPI A3 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.016,01 €
Spedizione gratuita

Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Disponibilità immediata
1.176,99 €
Spedizione da 287,95 €

Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.549,00 €
Spedizione da 29,99 €

Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.599,99 €
Spedizione gratuita
Oki C824dn Stampante con tecnologia LED, A3, a colori, fronte/retro, 26 pagine al minuto, NFC

Offerta più conveniente

la stampante A3 con l'ingombro più ridotto sul mercato, con nuova tecnologia di fusione rapida e connettività NFC, velocità di stampa velocità di stampa 26 pagine al minuto (A4) Ideale per stampe di qualità, risoluzione di stampa 1200x600 dpi, eccellente flessibilità di stampa da A6 ad A3, fino a banner lunghi 1.321 mm, fronte/retro di serie Stampa sicura tramite password, software Sendys Explorer per la gestione documentale incluso, 3 anni dopo la registrazione Capacità carta 300 (cassetto)+100 fogli (alimentatore manuale) espandibile fino a 2540, grammatura carta fino a 220 gr/mq, design ergonomico e ingombri ridotti (LxPxA): 449 x 552 x 360 mm, peso 40kg Include 4 starter toner full color da 2.5k, toner disponibili 5k: C: 47095703; M: 47095702; Y: 47095701; K:47095704; carico lavoro mensile max 75k pag.
829,95 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OKI C824dn Colore 1200 x 600 DPI A3
958,84 €
2 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
OKI C824dn A colori 1200 x 600 DPI A3 (OKI C824dn - printer - farve - LED)
1.697,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 53,37 €
DRUM ORIGINALE OKI 46857507
180,56 €
8 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
OKI C824 Tamburo magenta Originale 46857506
178,69 €
6 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
ABC Tamburo compatibile per Oki 46857506 Magenta per Oki C824 C824DN C824N C834 C834NW C834DNW C844 C844DNW
126,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €