OKI 43979102 NERO TONER - 3500 PAGINE PER B440DN

offerte usate a partire da 57,26 €

OKI 43979102 NERO TONER - 3500 PAGINE PER B440DN

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
57,26 €
Spedizione da 6,95 €

TONER OKI 43979102

4 giorni lavorativi
64,23 €
Spedizione da 6,89 €

OKI 43979102 toner originale nero originale

1-2 giorni
68,27 €
Spedizione da 6,90 €

Toner OKI 43979102 - Nero

1-3 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione da 4,95 €

OKI B410/430/440 TONER NERO 3.5K

1-2 giorni
102,94 €
Spedizione da 7,98 €

Toner originale Oki 43979102 Nero

24/36 ore data ordine
106,98 €
Spedizione da 3,98 €

Toner Oki 43979102 Nero Originale

24/48 ore
107,82 €
Spedizione da 5,98 €

OKI 43979102 NERO TONER - 3500 PAGINE PER B440DN

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
117,53 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Toner Nero Originale OKI 43979102 3500 Pagine

>72h
123,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OKI 43979102 NERO TONER - 3500 PAGINE PER B440DN

Offerta più conveniente

57,26 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) 3500 pagine
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 3500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità B410, B430, B440
Tipo Originale
Compatibilità marca OKI

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 262 mm
Profondità imballo 47 mm
Altezza imballo 46 mm

Dimensioni e peso

Peso 185 g
Altezza 46 mm
Profondità 47 mm
Larghezza 262 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Inkadoo Toner compatibile per Oki 43979102 / B410 nero B 410 D MB 460 L B 430 DN B 400 MB 470 ca. 3.500 pagine cartuccia toner toner
Spedizione gratuita
Toner compatibile con OKI 43979102 Nero
9,04 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
OKI 43979102 Cartuccia Toner Originale OKI, Standard, 3500 pagine
67,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Toner compatibile OKI 43979102 - Nero
33,58 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
43979102 Chip di ricambio Nero per Oki B 410 D
7,19 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €