Oki 42126670 kit tamburo per stampante per Oki C 5250/ 5450 N e 5540 MFP

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
15,65 €
Spedizione da 6,89 €

OKI 42126670 tamburo originale

1-2 giorni
119,23 €
Spedizione da 6,90 €

DRUM OPC ORIGINALE OKI YELLOW 42126670 C-5250 17k NEW

Spedito in 8 giorni
145,08 €
Spedizione gratuita

OKI Tamburo giallo Originale 42126670

Disponibile in 2-4 giorni
160,89 €
Spedizione gratuita

OKI Tamburo giallo Originale 42126670

Disponibile in 2-4 giorni
160,89 €
Spedizione gratuita

OKI Tamburo giallo Originale 42126670

Disponibile in 2-4 giorni
160,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

OKI 42126670 tamburo originale
119,23 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Oki 42126670 kit tamburo per stampante per Oki C 5250/ 5450 N e 5540 MFP
15,65 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Oki 42126670 kit tamburo per stampante per Oki C 5250/ 5450 N e 5540 MFP

Offerta più conveniente

Cartuccia del tamburo di stampa separata dalla cartuccia del toner - Tamburo di stampa e cartuccia toner indipendenti per ciascun colore - Le cartucce di toner ed i tamburi di stampa possono essere sostituiti indipendentemente - Realizzate specificatamente per l'uso con le stampanti a colori OKI Colore del prodotto Nero Tipo <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
15,65 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it