Vasino Educativo OkBaby Mini WC

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Vasino Educativo OkBaby Mini WC

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
24,99 €
Spedizione da 3,90 €

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,32 €

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,89 €
Spedizione da 3,99 €

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Disponibilità immediata
29,03 €
Spedizione da 8,90 €

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Disponibilità immediata
32,31 €
Spedizione da 3,99 €

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mini-Wc Okbaby vasino a forma di water

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

OKBABY MINI WC - Vasino per Bambini con Suono dello Sciacquone e Coperchio, Base Antiscivolo, 18+ Mesi

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vasino Educativo OkBaby Mini WC

Offerta più conveniente

Il WC come quello dei grandi Questo vasino rende semplice il passaggio ad un water tradizionale. • Il suono dello sciacquone è simile a quello di un vero WC. • Parte anteriore leggermente rialzata per evitare schizzi. • Contenitore interno estraibile per una facile pulizia. • Base ampia per una maggiore stabilità evitando il ribaltamento. • Base antiscivolo per evitare che il vasino scivoli e il bambino possa sedersi con maggiore sicurezza. Batterie incluse. Dimensioni: 28 x 38,5 x 30h cm. 18+ Mesi.
24,99 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it