René Furterer Okara Silver Balsamo Trattamento Luminosità Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Per Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Okara Silver Toning Conditioner 150 Ml

offerte usate a partire da

René Furterer Okara Silver Balsamo Trattamento Luminosità Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Per Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

Okara Silver Toning Conditioner 150 Ml

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 10,88 €

Okara Silver Toning Conditioner 150 Ml

Disponibilità immediata
21,24 €
14.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,95 €

rene furterer Okara silver balsamo 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 1,50 €

Okara Silver Toning Conditioner 150 Ml

Disponibilità immediata
22,79 €
Spedizione da 5,50 €

Rene Furterer Silver Okara Brightening Conditioner 150ml Viola

8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

OKARA SILVER BALSAMO 150ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione da 5,90 €

Okara Silver Toning Conditioner 150 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,05 €
Spedizione da 4,90 €

Okara Silver Toning Conditioner 150 Ml

Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rene Furterer Profesional Okara Silver Bálsamo Cuidado Brillo 250ml
35,26 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
René Furterer Okara Silver Balsamo Trattamento Luminosità Toni Freddi Neutralizza i Riflessi Gialli e Ramati Per Capelli Grigi e Bianchi 200 ml

Offerta più conveniente

Rene Furterer Okara Silver Balsamo è un trattamento ideale per donare luminosità ai nostri capelli crespi e poco luminosi. Il prodotto è senza silicone.Il balsamo Okara Silver idrata in profondità la fibra del capello e contemporaneamente neutralizza i riflessi gialli indesiderati dei capelli grigi, bianchi o biondo platino, favorendo la ristrutturazione dei capelli.;Tipologia di capelliTutti i tipi di Capelli; Rene Furterer Okara Silvere Balsamo è indicato per donare colore naturale e luminosità ai nostri capelli principalmente ai capelli grigi, bianchi oppure biondo platino che mostrano dei riflessi gialli.; Grazie alla sua texture in gel, il balsamo della linea Okara Silver districa la capigliatura rendendola molto più facile da pettinare e contemporaneamente elimina i fastidiosi riflessi gialli che si presentano nei capelli grigi, bianchi e biondo platino. Attraverso il suo utilizzo i capelli riavranno un colore puro e accattivante.; Illuminante; Capelli; Uso esterno.Evitare il con
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com