RIDUTTORE PINGUO soft grigio - Ok Baby

Ok Baby Pinguo Riduttore Wc con Manici e Morbida Seduta Colore Grigio

RIDUTTORE PINGUO soft grigio - Ok Baby

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Riduttore WC Okbaby PINGUO, modello 825 23, colore Grigio, per facilitare l'uso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,02 €
Spedizione gratuita

Okbaby Riduttore WC PINGUO Grigio 825 23

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
EUR 31,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
RIDUTTORE PINGUO soft grigio - Ok Baby

Offerta più conveniente

Pinguo Soft Riduttore per WC di Ok Baby con morbida seduta imbottita. Può essere utilizzato con la maggior parte dei WC e l'imbottitura può essere rimossa per facilitare la pulizia del riduttore.Misure: L cm 44 x H cm 9 x P cm 43.Provvisto di due maniglie alle quali il bambino si può attaccare e gommini antiscivolo.Parte frontale ad angolo retto per ridurre al minimo gli schizzi di pipì dei maschietti.
27,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

OKBABY Pinguo Soft - Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita - Azzurro
27,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OKBABY Pinguo Soft Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita Giallo, 599 grams, 0, 1
22,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
OKBABY Pinguo Soft - Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita - Bianco
21,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
OKBABY Pinguo Soft - Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita - Rosa
25,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OKBABY Pinguo Soft Riduttore per WC con Morbida Seduta Imbottita, Verde
33,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita