QUICK BRAKE 114-5260 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit riparazione pinza freno 114-5260 per OPEL, DAEWOO, CHEVROLET, VAUX

QUICK BRAKE 114-5260 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5260 QUICK BRAKE per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5260 QUICK BRAKE per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,34 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5260 QUICK BRAKE per OPEL DAEWOO

26,40 €
Spedizione gratuita

QUICK BRAKE 114-5260 Kit riparazione, Pinza freno per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,VAUX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Di Riparazione Pinza Freno Per Opel Astra F CC 53_ 54_ 58_ 59_ Vectra B J96

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,71 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per DAEWOO, OPEL ASCONA C

49,74 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per DAEWOO, OPEL ASCONA C

52,80 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5260 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 52; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: ATE; per spessore disco freno [mm]: 24; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Anno da: 08/1987, 09/1988, 08/1994, 08/1988, 08/1993, 09/1993, 09/1994, 09/1996, 09/1995, 08/1989, 09/1987, 09/1990, 11/1996, 06/1998, 04/2001, 09/1989, 04/1995; Anno fino a: 07/1993, 08/1994, 08/1995, 06/1999, 02/1998, 07/1998, 12/1996, 12/2001, 01/1998, 07/1994, 08/1996, 08/2002, 05/1992; Autotelaio: per veicoli con carico assiale elevato, per veicoli con autotelaio rinforzato; N° telaio (VIN) fino a: W1999999, W5276825, W7999999, WP/WL/WS; Tipo veicolo: Orion, Lanos, Sens; Misura cerchione [pollici]: 14,0
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,48 €
8.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE Kit accessori pastiglia freno 109-1784 per THEMA (LX)
14,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €