QUICK BRAKE 114-5167 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5167 per BMW 5 Touring E39/E60/E61/E64

QUICK BRAKE 114-5167 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5167 QUICK BRAKE per BMW 5 Touring 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5167 QUICK BRAKE per BMW 5 Touring 5 6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,31 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per BMW 5 E39, 5 E60, 5

59,00 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per BMW 5 E39, 5 E60, 5

62,62 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5167 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 42; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: ATE; per spessore disco freno [mm]: 20; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Anno da: 09/2000, 07/2003, 06/2003, 09/2004, 09/2005, 06/2004, 09/2007, 11/2005, 01/2007; Anno fino a: 05/2005, 02/2007, 09/2005, 09/2007, 09/2008, 03/2010, 08/2008, 05/2010; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli dell'amministrazione pubbl.; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; N° TECDOC motore: 18170, 26670, 26306
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,29 €
8.25
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE Kit accessori pastiglia freno 109-1784 per THEMA (LX)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €