QUICK BRAKE 114-5068 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5068 anteriore per Mitsubishi, Lexus, Toyota

QUICK BRAKE 114-5068 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5068 QUICK BRAKE per MITSUBISHI TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5068 QUICK BRAKE per MITSUBISHI TOYOTA LEXUS

26,71 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per LEXUS, MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,42 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5068 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 60; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno da: 03/2000, 08/1999, 05/2000, 08/2001, 06/2001, 06/2000, 07/2000, 04/2001, 09/1997; Sistema frenante: Akebono; Anno fino a: 07/1998, 07/2001, 02/2003, 08/1999, 05/2003, 09/2002, 03/2011, 12/2011, 06/2008, 07/2007, 08/2001, 07/1999, 03/2000, 07/2003, 09/2004; per spessore disco freno [mm]: 24, 26, 28; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Tipo veicolo: Galant Estate, Wagon; Misura cerchione [pollici]: 15, 14; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 14,0; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,48 €
8.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE Kit accessori pastiglia freno 109-1784 per THEMA (LX)
14,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €