QUICK BRAKE 114-5044 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5044 per NISSAN HYUNDAI KIA

QUICK BRAKE 114-5044 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5044 QUICK BRAKE per NISSAN HYUNDAI INFINITI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,23 €
Spedizione gratuita

QUICK BRAKE 114-5044 Kit riparazione, Pinza freno per HYUNDAI,INFINITI,KIA,NISSA

26,71 €
Spedizione da 9,99 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5044 QUICK BRAKE per NISSAN HYUNDAI INFINITI

27,84 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per HYUNDAI, INFIRivettoI, KIA

52,46 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per HYUNDAI, INFIRivettoI, KIA

55,68 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5044 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 34; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Sistema frenante: Nissan, Mando; per spessore disco freno [mm]: 9, 10; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Tipo veicolo: Sunny, Lantra, Elantra, Maxima QX, QX, Lantra Estate, Wagon, Coupe, Tiburon, N16; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Anno fino a: 05/1995, 12/1999, 05/2000, 03/2000, 01/2002, 06/2000, 12/2001, 07/2003, 12/2004, 04/2004, 08/2005, 10/2005, 05/2009, 11/2004, 10/2002, 10/2003, 01/2011, 06/2003, 08/2006, 10/2000; Anno da: 06/1992, 08/1997, 06/1997, 02/1997, 08/1999, 11/2005, 09/2005, 12/2004, 11/2002, 09/2006, 01/2007, 05/1999, 05/2006
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,19 €
8.29
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit riparazione pinza freno 114-5071 per Mitsubishi Grandis
21,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €