QUICK BRAKE 114-5342 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit di riparazione pinza freno 114-5342 per BMW F31, VW Touareg

QUICK BRAKE 114-5342 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5342 QUICK BRAKE per BMW VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,33 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5342 QUICK BRAKE per BMW VW

34,83 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5342 QUICK BRAKE per BMW VW

35,38 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per BMW, VW 1 F20, 1 F21

66,66 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per BMW, VW 1 F20, 1 F21

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,76 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5342 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 44; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli con freno stazionamento elettrico, per veicoli senza pacchetto sportivo; Sistema frenante: Brembo; per spessore disco freno [mm]: 24, 28; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); per diametro disco freno [mm]: 345, 330; per N° PR: 1KQ; Anno da: 12/2006, 07/2013, 11/2014, 10/2014, 01/2015, 06/2016; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freni in ceramica; Anno fino a: 06/2015, 02/2016, 10/2020
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,29 €
8.25
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE Kit accessori pastiglia freno 109-1784 per THEMA (LX)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €